首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-74-223-MTbdbd1bd1U1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTQxLjDjjqbd1bdEbd1=
| 南向 | 17层/共24层
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-79-220-MTbdbd11U4bd
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-229-MTIxbdLjDbd1jbd1jqE=
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-78-221-MTbd1bd1Ubd4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-218-MTbd1QxLjDjjqbdbd1E=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-219-Mbdbd11TbdY1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTQzLjDjbd1jqEbbdd1=
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-77-220-Mbd1bd1TbdY4
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-80-227-MTQzLjbdbd1bd1DjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
217-79-224-MTbd1cwbbd1d
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-227-MTbd1M3LjDjbd1bdjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
216-74-221-Mbbddbd11Tcy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
221-83-229-MTQyLjbd1jjbdbd1jqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-73-221-Mbdbdbd11jI1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
223-85-222-MTY0Ljbd1Djbd1jqbdE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-79-225-MjQbd14bdbd1
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-229-MjEzLjPjjqEbdbd1=bd1
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-82-221-MTMwbbd1d1MA=bd=
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
226-77-231-NTY2LbdjTjjqEbdbd11=
| 南北 | 22层/共22层 | 2010年
上一页
1
2