首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-79-216-M2aaTM2aaw2aMA==
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
220-85-220-NTY2L2aa2aajTjjq2aE=
| 南北
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-73-218-M2a2aajQ42aa
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-86-226-MjEzLjP2aaj2aajqE2a=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-79-220-Mj2aa2aaI12a
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
219-86-221-MTY02a2aaaLjDjjqE2a=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-79-219-MTY22aaaa42a
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
225-85-231-MTQzLjDjjq2aa2aE2aa=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-76-223-MTY12a2a2aaa
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTQzLjDj2aajq2aE=2aa
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
219-74-220-MT2ac2aay2aa
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
225-81-222-MTQyLjj2aajj2aq2aaE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-221-M2aaT22aaaQ5Ljg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-221-MTQxL22aaaajDjjqE=2a
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-218-M222aaaaaTU4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-218-MTQ2aaxLj2aa2aDjjqE=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-75-217-MT2aaU2a12aa
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MT2aQ2aaxLjDjjqE=2aa
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
216-73-220-M2a2a2aaaTcw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-221-MTM3Lj2aaDjjq2aE=2aa
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
219-75-220-MTM2a2aa42aa
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-217-MT2aaI52aLj2aaDjjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-75-220-MTM2a2aa22aa
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-223-MTI22aaL2aajDj2ajqE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-77-222-MTU2a2a2aaa4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-220-MTI2a2aaxLjDjjqE=2aa
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-79-221-M2aaTQ2aa52a
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTI2a2aaxLjD2aajjqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-75-222-M2a2aaT2aaI1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-221-MTE32a2aaLjDj2aajqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-74-222-MT2aMw22aaaa
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-232-MTE3Lj2aaDj2ajqE=2aa
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-79-220-ODku22aaaa2aOA==
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-216-M2aaTAxLjTjjqE=2a2aa
| 南向 | 12层/共25层 | 2005年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-76-222-MT2a2aa2aaIw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-231-MT2aaAxL2ajDjjqE2aa=
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-76-223-OD2a2aag2aa=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-216-M2aaTAxLjDjjqE2a=2aa
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-79-219-MTM22aaaaw2a
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
219-80-226-OTku2aaM2aO2aaOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2005年
1
2
下一页