首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-73-217-M25525TM255w
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
218-83-223-OTk255u255MOOO25oQ==
| 南向 | 23层/共33层
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-75-221-OTc25255=255
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-219-OT225555guMOOOoQ=25=
| 南向 | 23层/共33层
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-73-222-O25D252555g=
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-233-OTguMOOOoQ25255==255
| 南向 | 20层/共30层
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-217-O25522555DM=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-217-O255TAuMO25OOoQ=255=
| 南北 | 17层/共18层
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
217-78-217-O255D255A25=
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-233-OT25AuM255OOOoQ==255
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-217-O255DM25525=
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-229-O25DkuMOOO255255oQ==
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-78-218-OD255g=25255
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-217-O255DkuMOO255OoQ==25
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-74-217-O255T25U255=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-232-O25DguO255OOOoQ=255=
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
217-74-217-O255T25255A=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
220-74-224-OD25guN225555OOOoQ==
| 南向 | 20层/共22层 | 2010年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
217-76-218-MT25525255A1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-ODUuO255O255OOoQ25==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
上一页
1
2