首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-79-222-MT0adMw0ad0aMA==
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
223-83-220-NTY2L0adjTj0ad0ajqE=
| 南北
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-76-220-M0ad00adajQ4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-74-221-Mj0aEz0adLjPj0adjqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-75-217-Mj0adI0a0ad1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
219-84-229-MTY00adLjDjj0a0adqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-74-220-M00aa0addTY4
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
222-76-230-MTQz0aLjD0adjjq0adE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2010年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-73-221-M0aT0a0addY1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-M0ad0aTQ0adzLjDjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2010年
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
219-74-221-MT0acy0ad0ad
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
221-85-221-MTQyLj0ad0adjjjq0aE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-78-222-MTU40a00adad
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-230-MTQx0ad0aLjDjjq0adE=
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-73-218-M0a0adTU0ad1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MT0adQxL0ajDjj0adqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2010年
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
220-77-220-MTQ5L0ad0a0adjg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-225-M0adTQxLjD0adjjqE=0a
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
219-75-221-MTc0aw0ad0ad
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-226-MTM3Lj0adD00adajjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
217-77-222-MT0ad0a0adM4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-226-M0aT0adI5Lj0adDjjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-78-219-MT0a0addM0a2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-230-MT0aI0ad2LjDjjq0adE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-77-223-M0adT0aQ0ad5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTIx0adL0a0adjDjjqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-79-221-MT0adU0ad40a
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-225-MTIxLjDjj00adadqE=0a
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-78-224-MT0adI0a10ad
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-225-MTE30aLjDj0adjqE=0ad
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-77-217-MT0adM0a0adw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-219-MTE30ad0adLjDjjq0aE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
223-75-216-O0adDk0auOA==0ad
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-218-MTA0adx0adL0ajTjjqE=
| 南向 | 12层/共25层 | 2005年
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-223-O0ad0aDg0ad=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-219-M0ad0adTAxLjDjjqE0a=
| 南向 | 12层/共25层 | 2005年
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-75-217-M00ada0adTIw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-217-M00adaTAxLjDjjqE0ad=
| 南向 | 6层/共26层 | 2005年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-75-223-MT00aadM0adw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
220-77-217-OT0adkuM0a0adOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2005年
1
2
下一页