住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >怀德南路二手房 >香江华廷二手房
香江华廷 8分 钟楼区 怀德南路 95号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
香江华廷143平165万元
香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-78-223-MTY98f9898f1万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-230-MTQzLj9898fDjjq98fE= | 南向 | 18层/共25层
    香江华廷141平155万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-78-217-MT98fU98f981万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-226-MTQxLj9898f98fDjjqE= | 南向 | 17层/共24层
    香江华廷141平149.8万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 222-79-216-M98fTQ5Ljg9898f=万元
    1.06万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-73-219-M98T98fQ98fxLjDjjqE= | 南向 | 10层/共25层
    香江华廷141平158万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-76-220-MTU4998f898f万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-73-218-M9898fTQxLjDjjq98fE= | 东南 | 3层/共11层
  • 219-73-222-M98Tcw998f8f万元
    1.24万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-74-227-M9988fTM3LjD98fjjqE= | 南向 | 5层/共33层
  • 216-78-220-M98fT98fM984万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-76-229-MT9898fI5LjDjj98fqE= | 南向 | 5层/共33层 | 2005年
    香江华廷126平136万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路
  • 219-79-221-MTM29898ff98万元
    1.08万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-78-217-MT98f98fI982LjDjjqE= | 南向 | 16层/共25层 | 2010年
    香江华廷121平158万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-74-222-MT98U4998f8f万元
    1.31万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-79-228-MTIxLjD98jjq998f8fE= | 南向 | 15层/共21层 | 2010年
    香江华廷121平149万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路
  • 216-74-217-M998f988fTQ5万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-73-219-M98T98fIxLj98fDjjqE= | 南北 | 2层/共30层 | 2010年
    香江华廷117平125万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-73-218-M9898fTI98f1万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-74-221-MT98E398f98fLjDjjqE= | 南向 | 10层/共33层 | 2005年
    香江华廷117平130万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-75-216-M98fTM98w98f万元
    1.11万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-79-221-MTE3L998f898fjDjjqE= | 南向 | 10层/共33层 | 2005年