住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >怀德南路二手房 >香江华廷二手房
香江华廷 8分 钟楼区 怀德南路 95号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 30 套出售房源
香江华廷98平97万元
香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 217-74-217-OT47a4747ac=万元
    9,883元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-75-231-OTg47uMOOOo47aQ=47a=
    香江华廷88.8平95万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-75-219-OTU447a747a=万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-74-218-OD447a747aguOOOOoQ== | 南向 | 20层/共22层
  • 216-79-218-O4747aaTA=47万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-77-224-OD47a47gu47aNOOOoQ== | 南向 | 20层/共22层
    香江华廷101.39平89.8万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 223-76-228-ODku47OA==47a47a万元
    8,855元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-76-229-MTAx47L47ajTjj47aqE= | 南向 | 12层/共25层
    香江华廷89平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-73-222-O47Dg=447a7a万元
    9,860元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-81-217-OD47akuMO47a47OOoQ== | 南向 | 11层/共24层 | 2010年
    香江华廷98平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-79-218-O4747aaDg=47万元
    8,934元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-81-223-OTguM47a47aO47OOoQ== | 南向 | 20层/共30层 | 2010年
    香江华廷101平88万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-75-223-O4747aDg47a=万元
    8,678元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-79-231-MTAxLjD47j47ajqE47a= | 南向 | 20层/共30层 | 2010年
    香江华廷89平83万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-77-223-ODM=447747aa万元
    9,326元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-84-218-OD447a7akuMOOOo47Q== | 南向 | 20层/共30层 | 2010年
    香江华廷90平83万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 218-77-220-ODM4747a47a=万元
    9,249元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-73-227-O47TAuMOO47a47aOoQ== | 南北 | 17层/共18层 | 2010年
  • 217-73-222-O47D47a47aA=万元
    8,915元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-79-221-O47aTA47au47MOOOoQ== | 南向 | 13层/共27层 | 2010年