首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷566.41平1300万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-80-216-M5f65f6TMwM5fA==
万元
2.30万元/㎡
5室4厅6卫 |
218-75-226-NTY5f5f62Lj5f6TjjqE=
| 南北
香江华廷164平225万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-75-224-MjI5f15f65f6
万元
1.37万元/㎡
4室2厅 |
221-74-218-MT55f6fY0Lj5f6DjjqE=
| 南向 | 2010年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-216-M5f65f6T5fMw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
223-84-222-OTkuMOO5f6O5f6o5fQ==
| 南向 | 2010年 | 23层/共33层
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-73-218-M5f5f6T5f6U4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-228-MTIx5f5f6LjDj5f6jqE=
| 南向 | 2010年 | 15层/共21层
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
218-78-221-MTc5f65f65fw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-227-MTM3LjDjjqE55f6f6=5f
| 南向 | 2010年 | 5层/共33层
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
219-73-219-M5fT5f6Q55f6
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTIxL5fjD5f6jjqE=5f6
| 南北 | 2010年 | 2层/共30层
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
218-74-224-MT5fA5f615f6
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-O5f6DUuOOO5f6O5foQ==
| 南北 | 2010年 | 8层/共13层
香江华廷142.8平172万元
香江华廷
钟楼区
218-79-221-MTc5f65f6y5f
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
224-81-222-MTQyLjj5f6jj5f5f6qE=
| 南北 | 2010年 | 7层/共18层
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-73-219-M5f55f6f6TIw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-228-MTAxL5f5f6jDj5f6jqE=
| 南北 | 2010年 | 6层/共26层
香江华廷143平168万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-73-220-M5f5f5f66TY4
万元
1.18万元/㎡
1厅1厨1卫 |
224-86-223-MTQzLjDj5f6j5f6qE5f=
| 南北 | 2010年 | 6层/共26层
香江华廷213.25平248万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-78-220-Mj5f65f6Q5f4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-229-MjEzLjPjj5f65f5f6qE=
| 南向 | 2010年 | 22层/共22层
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-75-216-M5f6T55ff6Y1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTQ5f6zLjDjjq5f6E=5f
| 南向 | 2010年 | 18层/共25层
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-77-222-M5f6T5f5f6U4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-220-MTQxL5f65fjDjjq5f6E=
| 东南 | 2010年 | 3层/共11层
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-75-218-M5f5f65f6TMw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-226-MTE3LjDj5f65f6j5fqE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共11层
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
217-79-222-MT5f6Ew5f65f
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
225-81-225-OTkuMOOOo55f6fQ5f6==
| 南向 | 2010年 | 3层/共11层
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-79-219-MT5f5f66U15f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTQ5f6xLjDjj5f5f6qE=
| 南向 | 2010年 | 17层/共24层
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
218-79-220-MTM5f5f6625f
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-224-MT5fI2LjD5f65f6jjqE=
| 南向 | 2010年 | 16层/共25层
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
217-75-216-M5f6T55ff6M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-223-MT5fI5Lj5f6DjjqE=5f6
| 南向 | 2005年 | 16层/共25层
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-75-223-M5f5f6TI5f61
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-226-MTE3LjD5f6j5f6jqE5f=
| 南向 | 2005年 | 10层/共33层
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-220-O55ff5f66TU=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-217-O55f6fDguOOOOoQ=5f6=
| 南向 | 2005年 | 20层/共22层
1
2
下一页