首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
220-74-227-MT8bQ5L8b9jg8b9=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-229-MT8b9QxLjD8bjj8b9qE=
| 南向 | 10层/共25层
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
219-74-221-OT8bA=8b98b9
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
216-75-232-O8b8b9DguNOOOoQ==8b9
| 南向 | 10层/共25层
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-74-219-OT8b8b98b9c=
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-222-OT8bguM8b98b9OOOoQ==
| 南向 | 10层/共25层
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-78-219-O8b98b9Dg8b=
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-221-O8bDku8b9M8b9OOOoQ==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-73-218-O8b8b9DM=8b9
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-231-O8bDkuM8b9OOOoQ=8b9=
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-76-216-O8b9DM=8b8b9
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-227-OTAuMOOOo8b88b9b9Q==
| 南北 | 17层/共18层 | 2010年
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-76-224-OD8b8b9g=8b9
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-217-OT8b98b9guMO8bOOoQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2010年
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
216-79-218-O8b8b99DA=8b
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-221-OTAu8b8b9M8b9OOOoQ==
| 南向 | 13层/共27层 | 2010年
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
222-76-217-OD8b9ku8bOA=8b9=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-218-MTA8b98b9xLjT8bjjqE=
| 南向 | 12层/共25层 | 2010年
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-75-218-ODg8b98b8b9=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-220-MTAxL8b9jDjj8b98bqE=
| 南向 | 12层/共25层 | 2010年
上一页
1
2