首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-76-222-OD191919ddg=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-225-MTAxLjDjj19d19qE19d=
| 南向
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
219-73-218-M119d9TM419d
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-217-M19dTI19519dLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-79-218-M119d9dTMw19
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-225-MTE3Lj19D19djjq19dE=
| 南向 | 2005年
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-79-218-O119d9dTc=19
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-230-OTg19uMOOOoQ==19d19d
| 南向 | 2005年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-75-219-M1919d19dTMw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
219-75-225-OTk19u19d19dMOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 23层/共33层
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-77-225-OD19d19M=19d
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-225-O19dDkuM119d9OOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 23层/共33层
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-75-221-ODM1919d19d=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-229-OTAuMOOOo191919ddQ==
| 南北 | 2005年 | 17层/共18层
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
218-79-223-MTc19dw19d19
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-218-MT19dM3LjDjjqE=1919d
| 南向 | 2005年 | 5层/共33层
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-79-225-MT19dM21919d
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-219-MTI19d2LjDj19djqE19=
| 南向 | 2010年 | 16层/共25层
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-73-221-O19D119d9dg=
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-228-OTguMO19OO1919ddoQ==
| 南向 | 2010年 | 20层/共30层
上一页
1
2