首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青山湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
219-76-221-MTc466667667
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-81-221-MTIx666677Lj66DjjqE=
| 南向
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-79-222-Mz667A366766
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-218-MT66676M1LjDjjqE=667
| 南向
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-78-217-Mj667E66766w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-225-MT66MyL667667jDjjqE=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-78-222-MTU466666767
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-232-MTA4LjDjjq66667E=667
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
218-73-220-M66Tc6676674
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MT66E1LjDjj667qE667=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-73-219-M66j667E6671
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-231-MTM667665LjDjjqE667=
| 南向 | 21层/共30层 | 2010年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-77-223-MjM66667667w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-232-MTIy667Lj66DjjqE=667
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-74-223-Mj66667M667w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-231-MTMyLjDjj66667qE667=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
216-76-222-M66766z667A3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
227-76-222-MTM066L667jbjjqE=667
| 南向 | 25层 | 2008年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
219-78-219-MjIw66766667
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
220-80-224-MTMxL66766676jDjjqE=
| 南向 | 25层 | 2008年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-73-220-M66j666767I1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-230-MTI1Lj66Dj667jq667E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾118平208万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-79-220-MjA666677466
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-MT667E466L667jDjjqE=
| 南北 | 6层/共30层 | 2008年