首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青山湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-224-MjE1ff33f377
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-217-Mf37Tf37M5Lf3jDjjqE=
| 南向 | 21层/共30层
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-75-220-MzAff3733f37
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-MTM1Lf37f3jf37DjjqE=
| 南向 | 21层/共30层
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-75-222-MzAf33f37f37
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
216-80-223-Mf37TM0f37Lf3jbjjqE=
| 南向 | 25层
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-218-Mjf37Mwff337
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTMf3f37yf37LjDjjqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-78-217-Mf37jEwf3f37
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTMyLff373f37jDjjqE=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
219-74-225-Mjf3Iwf37f37
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
225-77-224-MTMxLf3jf37Djjqf37E=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-74-223-Mjf3I1ff3737
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-218-MTf37If371LjDf3jjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-76-220-Mjf3f37f37Mw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-232-MTf37IyLjf3DjjqEf37=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
218-76-222-MTcff3f37374
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
225-84-229-MTIxLjDjjqf3ff3737E=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
216-77-222-Mf37Tff373c4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-Mf37TE1LjDjjqE=f37f3
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-79-217-Mf37Tf37U4f3
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-222-MTA4f3f377LjDjf3jqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年