首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
217-74-222-Mjb9b9cb9cg5LjU=
万元
1.64万元/㎡
225-78-217-MTb9cc2Ljb9Djjqb9cE=
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-220-Mb9b9b9cczEw
万元
1.79万元/㎡
226-87-225-MTczLjDjjqb9cEb9c=b9
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
216-77-223-Mb9cjb9Qb9c1
万元
1.71万元/㎡
219-85-222-MTQ0b9cb9cLjDjjqb9E=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-78-223-Mjb9cEb9b9c1
万元
1.55万元/㎡
222-77-219-MTM5b9cLb9jDb9cjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
218-74-219-Mjb9b9cAb9cw
万元
1.44万元/㎡
220-83-221-MTM5Lbb9c9cjDjb9jqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
218-79-219-MjAbb9c9c1b9
万元
1.49万元/㎡
216-83-230-Mb9cTM4LjDjb9jqb9cE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-79-218-Mb9b9ccjAwb9
万元
1.49万元/㎡
223-83-219-MTM1b9cLjDjb9cb9jqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 2层/共32层
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-78-223-Mb9czAb9b9c3
万元
2.28万元/㎡
227-74-228-MTb9M1LjDjjqEb9c=b9c
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 2层/共32层
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
217-76-220-Mzb9bb9c9cA3
万元
2.28万元/㎡
218-74-229-MTb9Mb9c0Ljbjjb9cqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 25层
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-77-216-Mb9cjb9cb9Mw
万元
1.74万元/㎡
225-87-229-MTMyLjDjjqb9cEb9c=b9
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-76-222-Mb9cb9jb9cEw
万元
1.59万元/㎡
223-81-223-MTMyLjDjb9cbb99cjqE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2008年 | 30层/共31层
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
217-78-218-Mjbb9c9cIb9w
万元
1.67万元/㎡
224-77-216-Mb9cTMxLb9jDjjb9cqE=
| 3室2厅 | 东向 | 2008年 | 30层/共31层
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-76-222-MjI1b9bb9c9c
万元
1.79万元/㎡
225-80-230-MTI1LjDjb9jqb9cb9cE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2007年 | 8层/共11层
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-78-219-MjMbb9c9cb9w
万元
1.89万元/㎡
216-73-223-Mb9b9cTIb9cyLjDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
219-76-216-Mb9cTc4b9b9c
万元
1.47万元/㎡
226-77-216-Mb9cTIxLb9jDjjqEb9c=
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾118平208万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-76-221-MjAbb9b9c9c4
万元
1.77万元/㎡
220-74-218-MTbb9c9E4Lb9cjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2008年 | 6层/共30层
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
219-76-223-MTY1b9b9b9cc
万元
1.40万元/㎡
216-77-219-Mb9cb9cTb9E3LjbjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2008年 | 6层/共30层
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
216-74-222-Mbb99cTb9cc4
万元
1.55万元/㎡
226-87-218-MTEb9c1LjDjjqEb9c=b9
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年 | 6层/共11层
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-76-216-Mb9cTUbb99c4
万元
1.46万元/㎡
216-80-216-Mb9cb9cTA4Lb9jDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 4层/共18层
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
220-76-223-MTQ5b9Lbb9c9cjk=
万元
1.39万元/㎡
223-76-230-MTA4b9LjDjb9cjqb9cE=
| 2室2厅 | 南向 | 2008年 | 4层/共18层
1
2
3
下一页