住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >通济路二手房 >青山湾二手房
青山湾 7.7分 天宁区 通济路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 41 套出售房源
青山湾48.8平125万元
青山湾 天宁区 晋陵北路
  • 218-76-220-MTI888c2cc21万元
    2.56万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-82-223-NDg8c2uO8c2OO8cOoQ== | 南北 | 13层/共26层 | 2014年