首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青山湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
216-82-216-M694694TQ5Ljk69=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
222-79-217-MT694A4LjD69694jjqE=
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
218-79-222-MTY694y69469
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-219-MTA66949wL694jDjjqE=
| 南向
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-73-221-M69694694TUw
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-OT669494cuMOOO69oQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
217-78-228-MT694Y692LjI=694
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-227-OTI69uMOO694694OoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-78-216-M694T694I695
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-OT694AuMOO66994OoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
219-77-224-MTY266994694
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
227-75-222-ODE69uM694OOOoQ==694
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
216-78-219-M694694TA692
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-224-Nzg69uMOO694OoQ694==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
219-74-221-MT69M2694694
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
223-77-220-NzMuN69469OOO694oQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
222-78-226-MTU2Lj69g696944=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
225-73-231-N69zMuMOOOoQ694=694=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
217-76-221-MT69696944Iw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-Nz66949IuMO694OOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
217-73-222-M69T694694M1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-231-NzEuMO694OOoQ==66949
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-73-222-M69TQ1669494
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-231-Nz694EuMOOOoQ69=694=
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
218-78-217-MT694M69469y
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-223-NzEu694M69469OOOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
218-74-224-MT69I694w694
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-232-N69zEu694MOOOoQ==694
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-220-M69696944TA1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-226-NTkuNeOOoQ=69469694=
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-221-M69694694TEw
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-227-NDkuMOOOoQ69694694==
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年