首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青山湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-79-218-Mcdcd33TEwcd
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-229-NDkuMOOOocd3Q=cd3=cd
| 南向 | 12层/共33层
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-216-Mcd3Tccdd3A1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-228-NTkcd3cduNeOOcd3oQ==
| 南向 | 9层/共11层
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
219-78-218-MTMcd31cdcd3
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-Ncd3zEcd3uMOOOoQcd==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-76-222-MTQ1cdccd3d3
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-218-NzEcd3ucd3MOOOoQcd==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
218-77-221-MTMcdccd3d3y
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-219-NzEccd3dcd3uMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
217-75-217-MTcd3ccdd3Iw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-217-Nccd3dzEuMOOcd3OoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
217-76-219-MTcdcd3cd3Iw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-229-NzIuMcd3OOcdOocd3Q==
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
217-78-224-MTcd3Ucd2cd3Ljg=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
221-81-223-NzMuMOcdcd33cdOOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
219-75-216-Mcd3TMcd2cd3
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
221-83-230-NzMuNOcd3OOcdoQcd3==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-74-220-MTcdAcd3cd32
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-229-Nzgcd3ucdMOOOocd3Q==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
217-77-216-Mcd3Tcd3cdY2
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
223-75-218-ODEcd3cduMOOOcd3oQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-76-221-MTIccdcd3d35
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-OTcd3Acd3uMOOOoQ=cd=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
223-73-226-McdTY2LjI=ccd3d3
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-222-OTIuMOOcd3Ocdcd3oQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-74-223-Mccdd3TUcd3w
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-224-Ocd3TcuMOcd3OOocdQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
219-75-222-MTYcdyccd3d3
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-218-MTAcd3wLjcd3DcdjjqE=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
217-73-226-McdTcd3Q5Ljcd3k=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
219-83-232-MTA4cd3LjDjcdjqE=cd3
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年