首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青山湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-76-220-MTEwaaa4aaa4
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-222-NDkaauMaa4OOOoaa4Q==
| 南向 | 12层/共33层
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
220-77-227-MTU2Laaaa4jgaa4=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
226-81-219-NzMuaa4MOOOoaaQ=aa4=
| 南向 | 12层/共33层
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
219-78-216-Maa4TY2aaaa4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
217-75-223-ODaaaa4Eaa4uMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共33层
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-76-221-MTQaaaaa4a41
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-232-NzEuMOOOoQaaaa4==aa4
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
217-78-217-MTaa4aa4Maa1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-NzEuMOOaa4aa4OoQaa==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
219-78-216-Maa4TMyaaaa4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-220-NzEuMaa4Oaaaa4OOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2009年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
219-73-221-MaaTM2aa4aa4
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
225-86-219-NzMuaa4NOOOoQaa4=aa=
| 南向 | 6层/共11层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
223-80-228-MTY2LjI=aaaa4aa4
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-218-OTIaa4uMOOOoQ==aaaa4
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-76-221-MTaaaaaa44A1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-219-Naa4aa4aaTkuNeOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
216-76-216-Maa4aa4aaTIw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-230-Nzaaaa4EuMOOOoQaa4==
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
218-73-222-MaaTIaaaa44w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-218-NzIaa4uMOOOoaaQaa4==
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
216-75-217-Maaa4aaa4TYy
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-217-MTaa4AaawLjDjaa4jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-73-222-MaaTUwaaa4a4
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-224-OTaacuMOOaa4OoQaa4==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-76-224-MTI5aaaa4aa4
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-OTAuaa4MOaa4aaOOoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
221-79-226-MTQ5Ljaaaa4aa4k=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
224-83-230-MTA4LjDjjaaaa4qaa4E=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-76-224-MTAaaaa42aa4
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-224-Nzguaaaa4aa4MOOOoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年