首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-73-219-Mf6Tf62f62g5
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-85-228-NjYuMOOOf62oQf62f6==
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-73-222-Mf6f62Tf62I1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-228-NDgf62f6uOOOOf62oQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-74-224-Mzf6A3f62f62
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-217-Mff6262f6TM1LjDjjqE=
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-77-216-Mf62zA3ff662
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
221-83-227-MTM0Ljf62bjff626jqE=
| 南北 | 25层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
217-73-224-Mf6Tf62Ewf62
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-216-Nf62DkuMOOOof6Qf62==
| 南北 | 25层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-79-216-Mf62TEf62wf6
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-231-NDkuMOOOoQf6=f62f62=
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
218-77-224-MTIf6f621f62
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-222-NTcuMOff6262OOoQ=f6=
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
217-80-222-MTf62U2f62Lf6jg=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
217-84-229-Nzf62MuMOOOof6f62Q==
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
216-77-219-Mf62f62Tf6Y2
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
219-75-218-ODEf62f6uf62MOOOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-76-217-MTf62Q1f6f62
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-228-NzEuf6MOOOoQ=f62f62=
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
219-78-222-MTM1f6ff6262
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-221-Nf62zEf62uMOOOf6oQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-75-224-MjMf6wf62f62
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-231-MTIyLjDjjqE=f6f6f622
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
217-79-221-MTf62Mf62yf6
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-222-Nf6zEuMf62OOOoQf62==
| 南向 | 18层/共28层 | 2008年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
218-74-216-Mf62Tf6Mf622
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
216-80-219-Nf62f62zMuNf6OOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-75-222-Mf6f62Tf62Ew
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-77-231-NjAuMf6f62OOOoQ=f62=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
216-75-225-Mf6f62TY2Lf62jI=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-222-OTIuf6Mf62OOOoQf62==
| 南向 | 7层/共13层 | 2000年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-74-222-Mff662Tf62E5
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-74-224-Njf6f62Uuf62OOOOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2000年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-220-Mf6f6f622jI1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-224-MTI1f6LjDf62jf62jqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-78-222-MzEwf6ff6262
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-220-Mf62Tf62czLjDjjqf6E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2008年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-79-222-MTf62A1f62f6
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-232-NTkuNf6eOOoQ==f62f62
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
1
2
下一页