首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-76-223-MdacdajMdacw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-228-MTMydaLjDdacjdacjqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
218-79-216-MdacjQdac1da
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-227-MdacTQ0LjdaDdacjjqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
219-76-221-MTIwdadacdac
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-230-NzdacEuMOdaOOoQdac==
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
216-76-219-MdacdacdajIw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
222-86-227-MTMxLjDdacjjdacqEda=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
217-75-220-MTddadacacIw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-220-NdaczdacIuMOOOdaoQ==
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
216-82-226-Mdacjg5LjUddaca=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-216-MdacTc2LjDdajjqEdac=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
218-73-224-MdaTYdacydac
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-223-MTdaAwLjdacDjjdacqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-73-216-MdacdajdacEw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTMydaLjDjdacjqE=dac
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-75-216-MdacjEda1dac
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-231-MTMdac5LjDjjqEdadac=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-75-218-MTUdacdawdac
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-OTcuMOdadacOOoQ==dac
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
218-76-223-MTcddaacdac4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTE1LdacjdaDdacjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-79-218-MjAdacdacwda
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-223-MTM1LjdadaccDjjdaqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
219-74-220-MjdaAdac1dac
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-228-MTMda4LjDjjqEdac=dac
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
217-79-216-MdacTdacc4da
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
221-75-231-MTIdaxLjdacDjjqEdac=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-73-218-MdadacTdacU4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-226-MTA4LjDjdajdacdacqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
218-74-216-MdacjdaAdacw
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-223-MTM5LjdadaccDjdajqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-74-220-MTdaIdacdac5
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-219-OdacdacTAuMOOOodaQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-77-219-MTYddacadac1
万元
1.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-224-MdacTE3LjdacdabjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
221-73-221-MdaTQ5dacLjdack=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
225-81-226-MTA4LjDjjdadacqdacE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-79-221-MTAdacdac2da
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-218-NzgdacuMOOOoQda=dac=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
上一页
1
2