首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-78-219-MTA118d8d182
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-221-Nzgu1818dMOOOoQ==18d
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
221-73-219-M18T18dQ5Lj18dk=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
219-76-218-MTA18d41818dLjDjjqE=
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
216-75-216-M18d1818dTY1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
222-81-227-MTE3Ljb1818d18djjqE=
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-75-224-MTI1818d518d
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-232-OTAuM18dOOO18oQ==18d
| 南向
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
217-73-217-M118d8j18dAw
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-220-MTM5L18dj18DjjqE18d=
| 南向
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-79-217-M118d8dTU418
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-221-MTA4Lj18dDj18djqE18=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
219-77-219-MTc418d1188d
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
218-87-227-MTI18dxLjDjj18dqE=18
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
217-73-216-M18d18j18dA1
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-225-MTM4Lj18dD18d18jjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-224-M1818djAw18d
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MT18dM1LjD18j18djqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
216-73-222-M1818dT18dc4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTE18d18d1LjDjjqE18=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-73-216-M18d18TU18dw
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-231-OTcuMOOO18d18oQ=18d=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-220-MjE1118d188d
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-223-MTM5L18d18djDjjqE=18
| 南向 | 21层/共30层 | 2009年
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-220-M181818ddjEw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-M1818ddTMyLjDjj18qE=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
218-79-219-MTY118d8dy18
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-216-M18d18TAwLjDj18djqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
218-73-217-M118d8jg18d5LjU=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-232-MT18d18c2LjDjjqE=18d
| 南向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
217-78-216-M18dT18dI18w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-NzIu18dM18OOOo18dQ==
| 南向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
216-76-220-M18d118d8jIw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
224-85-223-MTMxLjDj18dj18dq18E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
216-79-223-M18dTIw118d8
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-225-NzEuMOOOo118d8dQ==18
| 南向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
219-77-220-MjQ1118d188d
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-225-MTQ01818dL18djDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-77-221-Mj18d118d8Mw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-MTMyLj18dDjj18qE=18d
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
1
2
下一页