首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-219-MTeee8e88eA1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-216-Ne8eTe8ekue8NeOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-78-222-Mze8eEee8e8w
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-217-MTe8eczLe8ejDjjqEe8=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-74-219-Mje8e8eI1e8e
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-226-MTe8I1e8eLje8eDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-75-221-MTEe8ee8e8e5
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-79-219-NjUue8ee8ee8OOOOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2007年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
216-79-226-Me8eTY2e8Lje8eI=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-218-OTIe8euMOOOoe8e8eQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2000年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-79-220-MTe8ee8eEwe8
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-74-231-Nje8AuMOOOoe8eQ=e8e=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
218-75-222-MTMe8e8e8ee2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
221-84-225-NzMuNOe8eOe8eOoe8Q==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
218-78-223-MTMe8ee8e8ey
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-231-NzEuMOOOoQ=e8e=ee8e8
| 南向 | 18层/共28层 | 2008年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-77-219-MjMee8e8e8ew
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-229-Me8Te8eIyLjDjje8eqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
217-73-219-Me8Te8ee8eM1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-232-Nze8eEuMOOOoQe8==e8e
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-74-224-MTe8e8eQ1e8e
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-216-Ne8ezEuMOOOoe8eQ=e8=
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
218-77-220-MTYe8e8ee8e2
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
220-73-220-Oe8DEe8euMe8eOOOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
223-79-228-MTU2Ljge8=e8ee8e
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
224-80-232-NzMuMOOOe8oe8eQ==e8e
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
218-73-222-Me8TIe8e8ee1
万元
2.18万元/㎡
2室1厅 |
216-75-227-Ne8e8eTcuMOOe8eOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
219-76-223-MTEwe8e8e8ee
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-82-227-NDke8euMOOe8e8eOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-79-223-Me8eTEwee8e8
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-227-NDe8ekuMOOe8e8eOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-218-Me8e8ee8ezA3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTM1Lje8eDje8e8ejqE=
| 南向 | 12层/共33层 | 2000年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-76-224-MzA3e8e8ee8e
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
226-77-222-MTM0Le8e8ejbjjqEe8e=
| 南向 | 25层 | 2000年
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-79-219-MTI1e8ee8ee8
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-226-NDguOOOe8eOe8eoQ==e8
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-78-216-Me8ee8eTge85
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-87-228-Ne8ejYuMOOOoQe8e==e8
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
上一页
1
2