首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-77-220-MTI131321321
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-231-NDguOOOOoQ==13131322
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
219-78-220-MTEw11323132
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-229-NDkuMOO13132Oo132Q==
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-224-MTEw11332132
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-220-NDkuM132OOOoQ13==132
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
217-77-217-MT13213213I1
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-221-NTcu13132132MOOOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2014年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-224-MT11332A1132
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-225-NTkuN132eO13213OoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2014年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-74-217-M11321332TEw
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-76-217-Nj132Au13MOO132OoQ==
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-73-224-M13T132E5132
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-83-223-NjUuOOOO132oQ=13=132
| 南向 | 19层/共32层 | 2008年
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-77-217-MT132g511332
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-80-229-NjYuMOOO13132o132Q==
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
219-78-219-MTIw13213132
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-229-Nz13132EuMOOOo132Q==
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
217-76-217-MT13213132M1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-230-NzEuM132OOOoQ13132==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
219-79-216-M132TMy13213
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-221-Nz132E13213uMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2009年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-78-220-M132T132Q131
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-218-Nz113232EuMOOOo13Q==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
218-76-222-MTI11331322w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-NzIu13213MOOOo132Q==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
220-74-216-M132T13U2L132jg=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
227-76-217-Nz132Mu13MOOOoQ==132
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
218-77-221-MTM131132322
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
227-87-223-NzMuNOOO132oQ==13213
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
219-79-219-MTA213213213
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-228-N13zguMOOOoQ=132132=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
216-74-220-M11331322TY2
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
224-77-221-ODEuM11323OOOo132Q==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-79-223-MTI513211323
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-OT132AuMOO13213OoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
221-74-218-MT11323Y2Lj132I=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-223-OT13IuMO132OOo132Q==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-78-216-M132TUw13132
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-O132TcuMO132OOo13Q==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
1
2
下一页