首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
217-77-216-Mc7dTc7dc7Yy
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-216-Mc7dTAwLjDjjqc7Ec7d=
| 南向
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
216-80-227-Mc7dTQ5Lc7jkc7d=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
222-78-221-MTA4Ljc7dc7Dc7djjqE=
| 南向
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-76-224-MTU4c7c7dc7d
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-220-MTc7Ac7d4LjDc7djjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
218-78-218-MTcc7dc7dc74
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-MTE1Lc7djDjjqEcc7d7=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-77-216-Mc7dTYc7c7d1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-Mc7Tc7dE3LjbjjqEc7d=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
218-75-223-MTcc7c7dc7d4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
224-76-225-MTIxc7LjDjc7djc7dqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-75-218-MjMc7dc7c7dw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-226-MTIyLjDjc7dc7djqEc7=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-216-Mc7djI1cc77d
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-219-MTIcc7d71LjDjjqc7dE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
216-78-216-Mc7dc7djIc7w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
220-76-231-MTMxc7Lc7djDjjqEc7d=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-79-221-Mc7djMc7dwc7
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTMc7dyLjDjc7djc7qE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2008年
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-76-224-Mjc7c7dEwc7d
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-220-MTc7Mc7dyLc7djDjjqE=
| 东向 | 30层/共31层 | 2008年
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-78-221-MzA3c7c7dc7d
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
217-79-224-MTc7dM0c7c7dLjbjjqE=
| 东向 | 25层 | 2008年
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-75-217-Mzc7dAc7c7d3
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTMc71Lc7djDjjqc7dE=
| 东向 | 25层 | 2008年
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-74-218-Mccc7d77djAw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-224-Mc7dTM1Ljc7dDc7jjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
219-78-219-MjA1c7dc7c7d
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-218-MTcc7d7M4LjDc7djjqE=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
216-76-221-Mc7dc7c7djAw
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-227-MTc7dM5LjDjjc7dqEc7=
| 南向 | 2层/共32层 | 2008年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-78-220-Mjc7dc7dEc71
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-231-MTM5LjDjjqE=c7c7c7dd
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
217-77-218-Mjcc7d7dc7Q1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-222-MTQ0LjDc7dc7jc7djqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-76-221-Mc7dc7c7dzEw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-219-MTczc7dc7dLjc7DjjqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
221-78-216-Mc7djg5Ljc7c7dU=
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-217-Mcc7d7Tc7dc2LjDjjqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2008年
上一页
1
2