首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
219-83-216-M92fjg592fLjU=92
万元
1.64万元/㎡
226-77-219-MTc292fL92jDjjqE92f=
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-79-222-M92fzEw92f92
万元
1.79万元/㎡
218-81-218-MTc92f92fzLj92DjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
219-79-218-MjQ92f192f92
万元
1.71万元/㎡
224-85-218-MTQ92f0LjDjj92fq92E=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-74-222-M9922fj92fE1
万元
1.55万元/㎡
226-77-220-MTM5L92f92jDjjqE92f=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
216-73-216-M92f9292fjAw
万元
1.44万元/㎡
227-79-216-M92fTM5LjD92jjqE=92f
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
217-78-224-Mj92fA92192f
万元
1.49万元/㎡
221-83-221-MTM4Lj92f92fDj92jqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-79-218-MzA92f92f392
万元
2.28万元/㎡
219-74-230-MT92M192fLjDjjq92fE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-79-222-Mj92fAw92f92
万元
1.49万元/㎡
223-82-225-MTM1LjDj9292f92fjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 2层/共32层
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-78-223-MzA3929292ff
万元
2.28万元/㎡
222-82-217-MT92fM0Ljb92f92jjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 25层
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-78-216-M92fjEw9292f
万元
1.59万元/㎡
226-83-225-MTMyLjDjjq92fE9292f=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2008年 | 30层/共31层
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-73-219-M92j92fMw92f
万元
1.74万元/㎡
226-80-217-MT92fMyLjDj92jqE92f=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
216-74-224-M9922fjIw92f
万元
1.67万元/㎡
221-79-217-MT92fMxLj9922fDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-78-224-Mj92fI92192f
万元
1.79万元/㎡
216-80-226-M92fTI1L92j92fDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2007年 | 8层/共11层
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-75-219-MjM992f292fw
万元
1.89万元/㎡
221-85-232-MTIyLj92fDjjq92E=92f
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
217-77-222-MT92f9292fc4
万元
1.47万元/㎡
223-80-222-MTIxLjD92fj9292fjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾118平208万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-220-M929292ffjA4
万元
1.77万元/㎡
222-77-216-M92fTE4L92jD92fjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2008年 | 6层/共30层
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-76-217-MT92fY9922f1
万元
1.40万元/㎡
223-87-226-MTE3Ljbj92f92fjqE=92
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2008年 | 6层/共30层
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
218-74-220-MT92c92f92f4
万元
1.55万元/㎡
224-77-232-MTE1L92jDjj92fqE=92f
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年 | 6层/共11层
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-79-218-MT992f2fU492
万元
1.46万元/㎡
223-79-217-MT92fA4LjD92j92fjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 4层/共18层
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
220-83-225-MTQ5L92fjk92f=92
万元
1.39万元/㎡
219-80-220-MTA4992f2fL92jDjjqE=
| 2室2厅 | 南向 | 2008年 | 4层/共18层
1
2
3
下一页