首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
217-77-222-MT91091910Yy
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-227-M91TAwLjD910910jjqE=
| 南向
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-79-218-MTU910w91091
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-220-OTc91910uMOOO910oQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
217-78-217-MT910910Y912LjI=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-223-O91TIu919100MOOOoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-74-223-MT91I9109105
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-230-OTA910uMOOO91oQ910==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
218-77-218-MTY910919102
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
220-84-229-ODEuM910OOOo91910Q==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
218-74-219-MT91910A9102
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-223-Nzg910uM910OOO91oQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
219-77-218-MTM910299110
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
217-75-224-Nz99110Mu910NOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
219-77-216-M910TU299110Ljg=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
222-83-216-N910zMuMOO910O91oQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
219-74-218-MT99101Iw910
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-216-N910zIuMOOO91oQ910==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
218-73-222-M91TM919100y
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-223-NzEuMO91910OOoQ==910
| 南向 | 18层/共28层 | 2000年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-79-221-MTQ191910091
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-222-N91zE919100uMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
218-79-224-MTI910w91910
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-217-N99101zEuMOOOoQ==910
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
217-76-220-MT91991010M1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-219-NzEu910MO910OOoQ==91
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-79-220-MTg919100591
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-84-232-NjYuMOOOoQ91910==910
| 南向 | 21层/共32层 | 2005年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-76-224-MTE591910910
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-79-221-NjUuOO910O91910OoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2005年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
219-74-218-MT99101Ew910
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-78-220-NjAuM910O91OO910oQ==
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-73-217-M99101TA1910
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-219-N91T910kuNeOOoQ==910
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
216-76-222-M91091T910I1
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-227-NTcuMOO910Oo910Q==91
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
219-76-221-MTEw91910910
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-77-222-NDku99191010MOOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-73-223-M91910TE910w
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-220-NDk919100uMO91OOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2008年
上一页
1
2
3
下一页