首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
218-79-222-MTU127127w12
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTI1274Ljbj127jqE=12
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
218-75-221-MTA12127127w
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-MTIyLjLj12jq121277E=
| 南向 | 18层/共24层 | 2007年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-77-218-OD127g=11227
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-230-MTE3LjD12127jj127qE=
| 南向 | 18层/共24层 | 2008年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-79-225-OTY=12712127
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-220-MTE1127273LjD12jjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2008年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
216-74-222-N11227127zc=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTA3LjDjj11227qE127=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-76-227-OD12127UuOA127==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-230-MTAzLjDj12jq121277E=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
217-73-218-O11272T127U=
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
226-86-229-MTAyLjLjjqE12127712=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-78-220-NzI11272712=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-233-MTAyL12jDjjqE127=127
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
218-74-225-Nz12I127=127
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-227-MTAyLj12D121277jjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
221-78-227-ODQuOA12127127==
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-76-224-MTAy12121277LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
217-77-226-Nj12712AuO127A==
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
216-76-221-O12711272TQuMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-77-220-NzI=12711227
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-221-O127D127guMO12OOoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-74-217-N127j12c127=
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-222-OD12121277cuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-78-221-N127z127g12=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-231-OD12712cuMOOOoQ127==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-73-220-O12D127c127=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-226-ODcuMO12121277OOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-76-225-MTIw12127127
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-ODcu127MOOOo12127Q==
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
219-75-224-NzA12=121277
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
219-79-223-Nzgu12712712MOOOoQ==
| 南北 | 16层/共24层 | 2007年
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
218-74-222-OD12A112727=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-229-NzIuM12OOO127127oQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2007年
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
219-76-221-NTM=11272127
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-230-NjkuM127O12OOo127Q==
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年