首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
216-75-224-M47472TU472w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-M47TI4Ljbjj472qE472=
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-76-224-ODUu47474722OA==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-220-M47T472AzLjDjjqE472=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-78-224-OD472g47472=
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-224-MTE447724723LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2008年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
217-77-219-Nz44727247c=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-222-M44772472TA3LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
216-75-220-M47447272TAw
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-228-MTIyLjLj472j47247qE=
| 南向 | 18层/共24层 | 2007年
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-78-217-M472472TI47w
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-OD472cuMOOOo47Q==472
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
223-73-222-N47jAu472OA==472
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
222-87-224-OTQuMOO447272OoQ==47
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
218-75-219-OTU47247472=
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
223-81-224-MTAyLjLj47244772jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
216-73-217-O47247472DA=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-220-N47z472IuM472OOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-74-221-OD47c472472=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-221-O472D472cuMOOOoQ47==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-79-217-O472TY472=47
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-228-MTE3LjDjjq474722E47=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
222-82-226-ODQuOA=47247247=
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-77-229-MTAy44772LjDj472jqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-73-217-N47247jc472=
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-227-ODcuMOOOoQ=47247=472
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
217-77-222-Nz47244727A=
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
222-73-228-N47zguMOO472472OoQ==
| 南北 | 16层/共24层 | 2015年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-78-224-Nzg47247472=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-228-ODc472uMOOOo47247Q==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
217-76-222-Nz47474722I=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-225-MTAy47LjD472472jjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2000年
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
217-73-220-N47T472472M=
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-N472jk47uMOO472OoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-73-223-N47zI474722=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-223-MT47AyL472jDjjq472E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-76-217-N472z47472I=
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-74-219-OD44727guMOOOoQ==472
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年