首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥龙苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥龙苑138平95万元
祥龙苑
新北区
219-75-217-OT647U64=647
万元
6,894元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-217-MT647M664474LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共23层 | 2010年
祥龙苑123平94.6万元
祥龙苑
新北区
218-81-216-O647TQ647uNg64==
万元
7,673元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-216-M647TI64z647LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共15层 | 2000年
祥龙苑90.3平75万元
祥龙苑
新北区
219-78-223-NzU=64646477
万元
8,273元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-226-O647TAuM+OO64764oQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2012年
祥龙苑89.88平70万元
祥龙苑
新北区
218-75-223-NzA64647647=
万元
7,788元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-225-ODk647uOeO647Oo64Q==
| 南北 | 6层/共9层 | 2017年
祥龙苑90平68.9万元
祥龙苑
新北区
217-79-220-Nj647647gu64OQ==
万元
7,668元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-218-O64647TAuMOO647OoQ==
| 南向 | 17层/共26层 | 2014年
祥龙苑89.85平65万元
祥龙苑
新北区 龙业路
216-78-220-N647j647U64=
万元
7,234元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-228-OD64ku647OeOO647oQ==
| 南向 | 14层/共23层 | 2015年
祥龙苑112.11平63万元
祥龙苑
新北区 龙业路
217-75-220-Nj66464747M=
万元
5,619元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-MTEyLj647H66474jjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2015年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
217-77-220-Nj64764764A=
万元
6,676元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-OTA647647uMOO64OoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
219-74-220-Nj64A647=647
万元
6,676元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-OTAuM647OO64Oo647Q==
| 南向 | 9层/共10层 | 2015年
祥龙苑89.88平59万元
祥龙苑
新北区
217-77-223-NT64764k647=
万元
6,567元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-230-ODk64uOeOO647oQ647==
| 南北 | 12层/共20层 | 2013年
祥龙苑90平56.68万元
祥龙苑
新北区
222-76-225-NTYu64Njg664747=
万元
6,308元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-OTAu647MO64OOo647Q==
| 南向 | 23层/共23层 | 2013年