首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥龙苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥龙苑138平95万元
祥龙苑
新北区
216-73-219-Od7dd7272TU=
万元
6,894元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-227-MTM4LjDd72jjd72d7qE=
| 南向 | 10层/共23层 | 2010年
祥龙苑123平94.6万元
祥龙苑
新北区
222-81-222-OTQuNg=d72d7d72=
万元
7,673元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-227-MTIzLjDjjqd7d722E=d7
| 南向 | 4层/共15层 | 2000年
祥龙苑112.11平63万元
祥龙苑
新北区 龙业路
218-73-218-Nd7d72jMd72=
万元
5,619元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-224-MTEyLjHjdd72d772jqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2015年
祥龙苑90.3平75万元
祥龙苑
新北区
219-74-223-Nzd7U=d7d722
万元
8,273元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-221-OTAuM+d72OOod7d72Q==
| 南北 | 8层/共17层 | 2012年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
218-75-218-NjAd72d7d72=
万元
6,676元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-OTAd7ud72d72MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2012年
祥龙苑90平68.9万元
祥龙苑
新北区
223-76-220-Njgudd727OQ==d72
万元
7,668元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-217-OTd72Ad72uMOOOoQd7==
| 南向 | 17层/共26层 | 2014年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
219-77-223-NjA=dd77d722
万元
6,676元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-OTAuMd72d7OOOoQd72==
| 南向 | 9层/共10层 | 2015年
祥龙苑90平56.68万元
祥龙苑
新北区
216-73-227-Nd7d72TYuNjgd72=
万元
6,308元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-OTAuMd72Od72Od7OoQ==
| 南向 | 23层/共23层 | 2015年
祥龙苑89.88平70万元
祥龙苑
新北区
219-76-222-NzA=d7dd7272
万元
7,788元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-219-ODkud72d7OeOOoQd72==
| 南北 | 6层/共9层 | 2017年
祥龙苑89.88平59万元
祥龙苑
新北区
216-78-221-Nd72Tkd72d7=
万元
6,567元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-228-Od7DkuOd72eOOd72oQ==
| 南北 | 12层/共20层 | 2013年
祥龙苑89.85平65万元
祥龙苑
新北区 龙业路
218-79-216-Nd72jUd72=d7
万元
7,234元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-ODd7d72kuOeOOoQ=d72=
| 南向 | 14层/共23层 | 2015年