首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥龙苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
祥龙苑89.85平65万元
祥龙苑
新北区 龙业路
216-74-223-N88009jU809=
万元
7,234元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-216-O809DkuOeOO809oQ80==
| 南向 | 14层/共23层 | 2015年
祥龙苑89.88平70万元
祥龙苑
新北区
219-77-219-NzA=80988009
万元
7,788元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-223-ODkuOeOO809809o80Q==
| 南北 | 6层/共9层 | 2017年
祥龙苑89.88平59万元
祥龙苑
新北区
217-73-218-N80809T809k=
万元
6,567元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-231-OD80ku809OeOOoQ=809=
| 南北 | 12层/共20层 | 2013年
祥龙苑90平68.9万元
祥龙苑
新北区
221-74-222-Nj80guO809Q809==
万元
7,668元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-OTAuM808099OOOo80Q==
| 南向 | 17层/共26层 | 2014年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
217-79-223-Nj809A=88090
万元
6,676元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-220-OTAuM809809OOOo80Q==
| 南向 | 9层/共10层 | 2015年
祥龙苑90平56.68万元
祥龙苑
新北区
219-83-223-NTYu809N809jg=80
万元
6,308元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-222-OTA809u809MO80OOoQ==
| 南向 | 23层/共23层 | 2015年
祥龙苑90平60万元
祥龙苑
新北区
216-76-216-N80980980jA=
万元
6,676元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-230-OTA80uMOO809OoQ809==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
祥龙苑90.3平75万元
祥龙苑
新北区
219-76-224-NzU=80809809
万元
8,273元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-216-O809TAu809M+OOo80Q==
| 南北 | 8层/共17层 | 2012年
祥龙苑112.11平63万元
祥龙苑
新北区 龙业路
216-76-217-N88090980jM=
万元
5,619元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-MTEyLjHj809jqE80=809
| 南向 | 1层/共17层 | 2015年
祥龙苑123平94.6万元
祥龙苑
新北区
216-74-228-O88009TQuNg==809
万元
7,673元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-228-MTIzLjDj80jqE809809=
| 南向 | 4层/共15层 | 2000年
祥龙苑138平95万元
祥龙苑
新北区
216-79-222-O809TU=80980
万元
6,894元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-221-M80TM4809LjDjj809qE=
| 南向 | 10层/共23层 | 2010年