首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳湖世纪苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳湖世纪苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳湖世纪苑92.61平85万元
阳湖世纪苑
武进区
217-76-218-OD00959095U=
万元
9,178元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-225-OTI095uNuO095OoQ==09
| 1层/共5层
阳湖世纪苑92.61平73万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
219-75-223-NzM09=090955
万元
7,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-223-OTIuN095095uOO09oQ==
| 2层/共6层 | 南向
阳湖世纪苑89平70万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
219-75-219-NzA00959=095
万元
7,836元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-216-O095Dku095MOO09OoQ==
| 3层/共6层 | 西南 | 2005年
阳湖世纪苑93平78万元
阳湖世纪苑
武进区
216-78-220-N095z095g09=
万元
8,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-218-O090955TMuMOO09OoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
阳湖世纪苑100.99平78万元
阳湖世纪苑
武进区
218-78-216-N095zg09509=
万元
7,724元/㎡
2室2厅 |
216-77-223-M095T09A095xLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
阳湖世纪苑97平73万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
219-77-216-N095zM=00995
万元
7,504元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-232-OT095cuMOOOo09Q==095
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年