首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳湖世纪苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳湖世纪苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳湖世纪苑107平80万元
阳湖世纪苑
武进区
218-79-217-OD5eaA5ea=5e
万元
7,478元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-MTA3LjDj5ejqE=5ea5ea
| 4层/共6层
阳湖世纪苑104平86万元
阳湖世纪苑
武进区
218-73-224-O5eDY5ea=5ea
万元
8,251元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-216-M5eaTA05eL5eajDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向
阳湖世纪苑106平80万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
216-78-223-O5eaDA5e5ea=
万元
7,519元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-227-MTA2L5ejDjjq5eaE=5ea
| 4层/共5层 | 南向
阳湖世纪苑145平110万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
217-77-217-MT5ea5ea5eEw
万元
7,600元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-216-M5eaTQ1L5ejDjjq5eaE=
| 4层/共5层 | 南向
阳湖世纪苑136平118万元
阳湖世纪苑
武进区
219-73-222-M5eTE455eaea
万元
8,676元/㎡
3室1厅2卫 |
217-80-219-MT5e5eaaM2L5ejDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向
阳湖世纪苑132平125万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
217-73-216-M5ea5eT5eaI1
万元
9,443元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-225-MTMyLjDj5e5eaajqE=5e
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
阳湖世纪苑142平100万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
217-76-221-MT5e5e5eaaAw
万元
7,056元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-230-MTQyL5eajDjjq5e5eaE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
阳湖世纪苑102平80万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
217-79-221-OD5eaA5ea=5e
万元
7,844元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-231-MTA5eayLjDjjqE5e5ea=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
阳湖世纪苑132平92万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
219-74-220-OT5eI5ea=5ea
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M5eaTMyLjDjjqE5ea=5e
| 3层/共5层 | 南向 | 2002年
阳湖世纪苑136平118万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
216-78-224-M5eaTE5e45ea
万元
8,669元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTM2LjDj5eajq5eaE=5e
| 1层/共5层 | 南向 | 2002年
阳湖世纪苑134平90万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
219-75-220-OTA5e5ea=5ea
万元
6,716元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M5eaTM0Lj5eaDjjqE=5e
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
阳湖世纪苑130平105万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
218-75-224-MTAd9d951d95
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-230-MTMd95wLjDjjd9qd95E=
| 1层/共1层 | 南向 | 2003年
阳湖世纪苑130平118万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
216-73-222-Md9d95Td95E4
万元
9,053元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-227-MTMwLd9jDjd9d955jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
阳湖世纪苑102平101万元
阳湖世纪苑
武进区 常武中路
218-74-223-MTd9Ad95d95x
万元
9,908元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-230-Md95d9TAyLjDjjqd95E=
| 1层/共5层 | 南北 | 2000年