首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
圣巴塞耶
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-79-223-OTAa76=aa767
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-222-MTAa70La76jDja76jqE=
圣巴塞耶93平75万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-224-Na7zUa76=a76
万元
8,073元/㎡
2室2厅 |
222-82-222-OTMuMOOa76a76a7OoQ==
圣巴塞耶88平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-74-224-Naa776jg=a76
万元
7,758元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-216-Oa76Dgua76MOOOoQ=a7=
| 南向 | 2层/共15层 | 2012年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-76-223-OTk=a7a7a766
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-Oaa776DguMOa76OOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
圣巴塞耶87平62万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-76-223-Nja7a76Ia76=
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-ODa7cuMOOOa76oa76Q==
| 南向 | 14层/共16层 | 2012年
圣巴塞耶87平78万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-78-220-Na76za76ga7=
万元
9,015元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-227-Oa76Dca7uMOOa76OoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶87平62.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-83-225-NjIua76OA=a76=a7
万元
7,260元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-222-ODcuMa7a766a7OOOoQ==
| 南向 | 6层/共32层 | 2011年
圣巴塞耶86平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-76-221-OTA=a7a76a76
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-223-ODYuMOOOa76oa76Qa7==
| 南向 | 6层/共32层 | 2000年
圣巴塞耶85平65万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-78-224-NjU=a7a76a76
万元
7,609元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-ODa76UuMOOa76OoQa7==
| 南向 | 8层/共33层 | 2000年
圣巴塞耶85平68.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-74-223-Nja7a76ga76uOA==
万元
8,110元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-228-ODUuMOOOoQ==aa767a76
| 南向 | 8层/共33层 | 2000年
圣巴塞耶85平69.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
220-73-222-Na7jkuOa76a76A==
万元
8,238元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-229-Oa7a76DUuMOOOoa76Q==
| 南向 | 9层/共33层 | 2000年
圣巴塞耶85平98万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-223-OTgaa776a76=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-ODUuMOa76a76OOoQa7==
| 南北 | 10层/共18层 | 2000年
圣巴塞耶84.28平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-223-Njg=aa77a766
万元
8,025元/㎡
2室2厅 |
220-78-226-ODQuMaa776+a76OOoQ==
| 南北 | 10层/共18层 | 2000年
圣巴塞耶81.22平65万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
219-73-219-Na7ja76U=a76
万元
8,003元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-ODEuMa76uOOoQaa776==
| 南北 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-79-219-NTU=a76a76a7
万元
8,625元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-221-NjQuMOa76a76OOoQa7==
| 南北 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-75-218-Na7a76a76TU=
万元
8,625元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-222-NjQuMOaa767OOa76oQ==
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年