首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶152.48平148万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
219-76-222-MTQ48a88a0a0
万元
9,706元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-74-223-MT8aUyLj8a0XjjqE8a0=
| 南北
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-75-216-M8a08a8a0TIw
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTI88a0a5LjDjjq8a0E=
| 南北
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
222-81-220-MTQ4L8a0jU8a8a0=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-227-MTI0LjDjjq8a8a08a0E=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-75-220-M8a8a8a00TIw
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-226-MTIx8a8a0Lj8a0HjjqE=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶121平135万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-74-220-M88aa8a00TM1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-227-MTIxLjDjjq8a8a008aE=
| 南北 | 9层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶121平96.88万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-81-219-OT8a8a00YuOD8ag=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-221-MTIxLj8a0Djjq8aE8a0=
| 西南 | 3层 | 2011年
圣巴塞耶120平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-221-OT8a0k8a08a=
万元
8,249元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTIwLj8a0D8ajjq8a0E=
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-75-221-MTE8a88a0a0w
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-222-MTE8axL8a0jDjjqE=8a0
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-74-223-MT8aA8a08a0w
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-216-M8a08a0TExLj8aDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-78-218-MTE8a08a08aw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-MTE8a08a0wLj8aDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
223-81-227-MTA4Ljg=88aa8a00
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-224-MTA8a01Lj8a0D8ajjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-79-219-OT8a8a00A=8a
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-232-MT8a0A8a0LjDjjqE=8a0
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-79-219-OTA=8a08a08a
万元
8,622元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-MTA0LjD8a08a0jjqE8a=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-76-223-OTI=8a8a8a00
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTAzLjf8a0jj8a8a0qE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-217-OT8a08ak=8a0
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-228-MT8a0AzL8ajDj8a0jqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-76-220-OT8a88a0a0A=
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-OT8a08a0YuMOO8aOoQ==
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶95.6平82万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-216-O8a08aDI8a0=
万元
8,535元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-223-O8a08aTU8a0uNuOOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶93平75万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-219-Nz8a8a0U=8a0
万元
8,073元/㎡
2室2厅 |
220-84-222-OTMuM8a8a00OOOo8aQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶88平88万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-78-223-ODg=8a8a8a00
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
224-80-223-ODguMOOO8a08ao8a0Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-74-222-O88aa0T8a0k=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-220-ODgu88a0a8a0MOOOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
1
2
下一页