首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶152.48平148万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
219-75-220-MTQe8e854e85
万元
9,706元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-73-228-Me8TUyLjXe85je85jqE=
| 南北
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-75-221-MTIe8we85e85
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MTe85I5LjDjjqe8e85E=
| 南北
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
222-82-218-MTQe854LjUe85e8=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-219-MTI0e85LjDjjqe85e8E=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-219-Me85e85e8TIw
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-218-MTIe85xe8Le85jHjjqE=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶121平135万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-73-218-Me8e85TM1e85
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-223-MTIxLjDee8585jjqE=e8
| 南北 | 9层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶121平96.88万元
圣巴塞耶
钟楼区
220-80-226-OTYuOe85e8De85g=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-230-Me85e8TIxLjDjjqe85E=
| 西南 | 3层 | 2011年
圣巴塞耶120平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-73-218-Oe8e85Tk=e85
万元
8,249元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-Me85TIwLje85DjjqE=e8
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-78-223-MTEe85e8e85w
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-MTExLjDjjee8e8585qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-217-MTe85Awee885
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-222-Me8TExee8585LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-220-MTe85e85Ee8w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-MTEwLje8e85Djjqe85E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-82-218-MTee8585A4Ljge8=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-222-Me85TA1e85LjDjjqE=e8
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-78-220-OTA=ee858e85
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-223-MTAee885e850LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-218-Oe8e855Te8A=
万元
8,622元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-230-Me85TA0e8LjDjjqe85E=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-75-220-OTIe8e85=e85
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-MTAzLjfjjqe85Ee8e85=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-74-219-OTe8e85e85k=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-228-MTAzLjDjjqe85e85E=e8
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-74-221-OTe8e8e855A=
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-OTYue8MOe8e855OOoQ==
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶95.6平82万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-218-ODee858I=e85
万元
8,535元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-224-OTUue8e85e85NuOOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶93平75万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-218-NzUe85=ee885
万元
8,073元/㎡
2室2厅 |
216-82-227-Oe85TMuMOOe8e85OoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-75-216-Oe85Tke8=e85
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-227-ODguMe8e85OOe85OoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
圣巴塞耶88平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-76-223-Njg=e8e8e855
万元
7,758元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-229-ODgue8e85MOOOoe85Q==
| 南向 | 2层/共15层 | 2012年
1
2
下一页