首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
220-73-223-M42TQ4L442424jU=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-222-M424T42424I0LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶85平98万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-79-223-OTg424=44242
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-225-ODUuMOOOoQ424424=42=
| 南北 | 10层/共18层 | 2014年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-79-219-OTk442424=42
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-219-ODgu424MO42424OOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2014年
圣巴塞耶121平135万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-75-222-MT44224424M1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-217-MT424IxLjDj42jqE=424
| 南向 | 9层/共33层 | 2014年
圣巴塞耶86平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-73-217-O44242T424A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-220-ODYuM424OO42OoQ424==
| 南向 | 9层/共33层 | 2000年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-83-219-MTA4424244Ljg=42
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-225-M42TA1LjDj424jqE=424
| 南向 | 9层/共33层 | 2000年
圣巴塞耶88平88万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-220-OD424424g42=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-222-OD424gu424MO42OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-75-218-MTE42442424w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-227-MT424EwLjDjj42442qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-74-216-M424T42424Ew
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-M42424TExL424jDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-221-M42442424TIw
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-216-M424TIxL42424jHjjqE=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶152.48平148万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
218-77-216-M424TQ424244
万元
9,706元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-82-217-MT424UyLjXjjq42E424=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-79-223-OT424k=44242
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-MT42AzL424jDjjqE424=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-222-OT424A44242=
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-223-OTYuMOO442424OoQ=42=
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-74-222-M44224T424Iw
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTI542424LjDjjq424E=
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-75-219-MTA44242w424
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-227-MTExLj424Dj44242jqE=
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶87平78万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-75-218-Nz44244224g=
万元
9,015元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-231-ODc42uMOO424OoQ=424=
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-77-224-OTI42424=424
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-232-MTAzLj42442fjjqE=424
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-78-222-OTA=42442424
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-226-MTA0LjD42424244jjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-223-NTU=44224244
万元
8,625元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-217-Nj424QuMOOO424oQ==42
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-219-NT424244U42=
万元
8,625元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-218-NjQ424u42MOOOoQ424==
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
1
2
下一页