首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
圣巴塞耶87平62万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-73-223-N0c0c6jI0c6=
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-219-OD0c0c66cuMOOO0coQ==
| 南向 | 14层/共16层
圣巴塞耶87平62.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
221-74-222-Nj0cIuO0c6A0c6==
万元
7,260元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-230-O0cDcuM0c6OOOoQ0c6==
| 南向 | 6层/共32层
圣巴塞耶85平65万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-79-216-N0c6jU=0c60c
万元
7,609元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-221-ODUuM00c6c60cOOOoQ==
| 南向 | 8层/共33层
圣巴塞耶88平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-76-223-Njg=0c0c0c66
万元
7,758元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-216-O0c6Dg0c0c6uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共15层 | 2012年
圣巴塞耶121平96.88万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-74-217-O00c60cc6TYuODg=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-228-MT0cI0c6xLjDj0c6jqE=
| 西南 | 3层 | 2011年
圣巴塞耶81.22平65万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
216-74-223-N00cc6jU0c6=
万元
8,003元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-225-ODEuMu0cOO0c6oQ=0c6=
| 西南 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶84.28平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-73-221-N0c0c60c6jg=
万元
8,025元/㎡
2室2厅 |
222-80-227-ODQuM+O00cc60c6OoQ==
| 西南 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶93平75万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-75-221-Nz00cc0c66U=
万元
8,073元/㎡
2室2厅 |
222-84-217-OT0c6MuMOO0c6Oo0cQ==
| 西南 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶85平68.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
222-80-223-NjguOA=00c60cc6=
万元
8,110元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-229-ODUuMOOOo0c6Q00c6c==
| 西南 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶85平69.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
221-83-228-NjkuOA0c6==0c0c6
万元
8,238元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-216-O0c6D0cUuMOOOoQ=0c6=
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶120平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-74-219-OT0c0c6k0c6=
万元
8,249元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M0cTIwL0c6jDj0c6jqE=
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶95.6平82万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-223-OD0cI=0c0c66
万元
8,535元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-220-OTUuN0c6uOO0c6o0cQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-74-221-OT0c0c0c66A=
万元
8,622元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-223-MTA0LjDj0c6jqE00cc6=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-216-N0c60c6T0cU=
万元
8,625元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-231-NjQu0cMOOO0c6oQ=0c6=
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-79-223-NT0c6U=00c6c
万元
8,625元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-NjQuM0c6OOOoQ0c==0c6
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-75-217-OT0c600cc6A=
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-MTA0c60LjDjj0c60cqE=
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-219-OT0c0c66I0c=
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-217-MT0c6Az0c0c6LjfjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶87平78万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-77-218-Nzgcf5cfcf5=
万元
9,015元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-217-ODcf5ccf5uMcfOOOoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-221-MTAccfcf5f5w
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-231-MTEcfxLjDjjcf5qEcf5=
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-223-MTIccff5cf5w
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTI5Ljcf5Djjcf5qEcf=
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
1
2
下一页