首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-76-223-OTA=363636bb
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-OT3366bYuMO36bOOoQ==
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-73-220-Of7Tff7272k=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTAzLf72f7jDjjqE=f72
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶152.48平148万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
216-77-216-Mf72f72Tf7Q4
万元
9,706元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-87-225-MTUyLjXf72f72jjqE=f7
| 南北 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-73-224-Mf7TIwf72f72
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-232-MTIxLjHjjf7f72qE=f72
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-74-217-MTf72f7Ef72w
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-MTExLjDjjqf72Ef72=f7
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-216-Mf72Tf72Ef7w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-220-MTEwLf72f72jDjjqEf7=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶88平88万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-75-219-ODgff727=f72
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-230-ODguMOf72OOof7Qf72==
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-83-222-MTA4f72f72Ljg=f7
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTA1Ljf7f72f72DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
圣巴塞耶86平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-220-Of72ff727TA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-219-ODYff727uMOOOoQ==f72
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
圣巴塞耶121平135万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-79-219-MTM1f72f72f7
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-220-MTf72f72IxLjDjjf7qE=
| 南向 | 9层/共33层 | 2000年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-74-216-Of72Tf7kf72=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-ODguMOOOof7Qf72==f72
| 南向 | 19层/共24层 | 2000年
圣巴塞耶85平98万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-218-Of7f722f7Tg=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-217-Off727DUuMf72OOOoQ==
| 南北 | 10层/共18层 | 2000年
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-228-MTf72Qf74LjU=f72
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-223-MTI0LjDjf72jf72qEf7=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
上一页
1
2