首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-82-227-MTQ0c64LjU0c0c6=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-228-M0c6TI0LjD0cj0c6jqE=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶152.48平148万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
218-76-222-MTQ00cc0c664
万元
9,706元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-82-222-MTUyLjX0c6jjq0c0c6E=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶121平135万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-77-219-MTM00c6c0c61
万元
1.11万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-84-222-MTIxLjD0c60c6jj0cqE=
| 南北 | 9层/共33层 | 2014年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-78-217-MT0c6I0c60cw
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-229-M0c6TIxLjHjj0c0c6qE=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-78-221-MTI0c60c60cw
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M0cTI5Lj0c6Djjq0c6E=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-222-MT0cEw00c6c6
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-MTExL0c60cjDjjqE0c6=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-79-222-MTE0c6w0c60c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-MTEw0c0c66LjDjj0cqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
221-78-228-MTA4Lj0c0c6g=0c6
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-M0c0c6TA1LjDjj0c6qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-220-MT0c60c6A0cw
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-221-MTExLj0c6D0c6jjq0cE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶120平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-75-217-OT0c600cc6k=
万元
8,249元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTIw0c6LjDjjqE=00cc6
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-78-220-OTk=00c6c0c6
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTAzLjD0c6j0cj0c6qE=
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-223-OT0ck=0c0c66
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-ODguMOO0c00c6c6OoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶85平98万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-216-O0c6T0cg=0c6
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-217-OD0c6Uu0cMOOOoQ=0c6=
| 南北 | 10层/共18层 | 2015年
圣巴塞耶121平96.88万元
圣巴塞耶
钟楼区
221-80-226-OTYuOD0c0c60c6g=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-227-MTI00cc6xLjD0c6jjqE=
| 西南 | 3层 | 2011年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-216-O0c6TI00cc6=
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTAzLjfjj0c0c6q0c6E=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-75-221-OTA0c=0c60c6
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-221-MTA0Lj0c60c6DjjqE0c=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶86平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-78-221-O0c6TA0c60c=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-218-O0c0c660cDYuMOOOoQ==
| 南北 | 14层/共28层 | 2000年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-218-O0c0c6TA0c6=
万元
8,622元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-MTA0LjDjj00c6c6qE=0c
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-218-OTA0c6=00cc6
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-223-OTYuMOOO0c60c6o0cQ==
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶88平88万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-75-216-O0c6D00cc6g=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-O0cDgu0c6M0c6OOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
1
2
下一页