首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶95.6平82万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-77-223-OD5e35eI5e3=
万元
8,535元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-224-OTUuNuOO55e3eo5e3Q==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶87平78万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-73-218-N5e5e3z5e3g=
万元
9,015元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-231-OD5e35ecuMOOOoQ=5e3=
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶93平75万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-78-217-N55e3e3zU5e=
万元
8,073元/㎡
2室2厅 |
226-84-226-OTMuMOOOoQ=5e355ee3=
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶85平69.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-224-Njk55ee3u5e3OA==
万元
8,238元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-217-O55e3e3DUu5eMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共33层 | 2011年
圣巴塞耶85平68.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
220-75-221-Njg5eu5e3O5e3A==
万元
8,110元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-217-OD5e3UuM5eOOOoQ5e3==
| 南向 | 9层/共33层 | 2011年
圣巴塞耶84.28平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-78-222-N5e3jg55e3e=
万元
8,025元/㎡
2室2厅 |
216-80-220-O5e3D5e3QuM5e+OOoQ==
| 南向 | 9层/共33层 | 2011年
圣巴塞耶88平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-79-219-Njg55e3e3=5e
万元
7,758元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-227-OD5eguMOOOoQ5e3=5e3=
| 南向 | 2层/共15层 | 2012年
圣巴塞耶81.22平65万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
218-74-220-Nj5eU5e35e3=
万元
8,003元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-OD5eEu5e3MuOOoQ==5e3
| 南向 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶85平65万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-75-221-NjU5e55e3e3=
万元
7,609元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-216-O5e3DUu5e35eMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶87平62.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-219-N5ej5e3I5e3uOA==
万元
7,260元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-225-ODcuMOOOoQ5e35e5e3==
| 南向 | 6层/共32层 | 2015年
圣巴塞耶87平62万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-73-219-N5ej5e3I=5e3
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-230-O5eDcuMOO5e3OoQ5e3==
| 南向 | 14层/共16层 | 2015年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-223-NTU=55ee5e33
万元
8,625元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-232-NjQ5e3uM5eOOOoQ==5e3
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-217-NT5e35eU=5e3
万元
8,625元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-220-NjQ5e5e3uMO5e3OOoQ==
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
上一页
1
2