首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-219-N31T31dU31d=
万元
8,625元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-217-Nj31dQuMOOOoQ=3131d=
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-75-222-N3131dT31dU=
万元
8,625元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-224-NjQuMOOOo31dQ==3311d
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶87平62万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-78-222-N31djI331d1=
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-ODcu31dMOOOoQ31d==31
| 南向 | 14层/共16层 | 2012年
圣巴塞耶87平62.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-83-220-NjI3131dduOA==31
万元
7,260元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-221-ODcuMO31d3131dOOoQ==
| 南向 | 6层/共32层 | 2012年
圣巴塞耶81.22平65万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
219-77-219-NjU=31d3311d
万元
8,003元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-ODEuMuOO3131do31dQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶85平65万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-221-N31jU331d1d=
万元
7,609元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-223-OD31dUuM31dOOOoQ==31
| 南向 | 8层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶84.28平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-74-223-N3311djg31d=
万元
8,025元/㎡
2室2厅 |
227-75-228-ODQ31uM+OOoQ=31d=31d
| 南向 | 8层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶88平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-74-220-Nj31g31d31d=
万元
7,758元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-223-ODg31duM31d31OOOoQ==
| 南向 | 2层/共15层 | 2012年
圣巴塞耶85平68.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
223-82-221-NjguOA31d==3131d
万元
8,110元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-228-ODUu3311dMOOO31doQ==
| 南向 | 2层/共15层 | 2012年
圣巴塞耶85平69.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
220-76-220-Njku331d1O31dA==
万元
8,238元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-230-ODUuMOOOoQ==31d31d31
| 南向 | 9层/共33层 | 2012年
圣巴塞耶93平75万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-224-Nz31dU31=31d
万元
8,073元/㎡
2室2厅 |
217-85-230-OT31dMuMOOOoQ3131d==
| 南向 | 9层/共33层 | 2012年
圣巴塞耶87平78万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-216-N31d31zg31d=
万元
9,015元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-218-O3131dDcuMO31dOOoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶95.6平82万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-219-O31d31d31DI=
万元
8,535元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-232-OTUuNuOO31do31Q==31d
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶88平88万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-223-O31dD31g31d=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-218-ODg31duMO31dOOoQ==31
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-220-O31d331d1TA=
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-MTA0LjD331d311djjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
圣巴塞耶86平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-73-217-O331d1T31dA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-232-OD31Yu31dMOOOoQ==31d
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-216-O31d31dT31A=
万元
8,622元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-216-M31dT31A31d0LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-74-221-OT313131ddA=
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-OTYuMO31dOOoQ31d31==
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-79-216-O31dTI=31d31
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-216-M31dTAzLj31fj31djqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶121平96.88万元
圣巴塞耶
钟楼区
222-79-223-OTYuODg331d131d=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-217-MT31dI31x31dLjDjjqE=
| 西南 | 3层 | 2011年
1
2
下一页