首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶85平98万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-75-218-O54540540Tg=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-O54DUuM540O540OOoQ==
| 南北 | 10层/共18层
圣巴塞耶120平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-78-223-OTk54054540=
万元
8,249元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTIw540540LjDjjqE=54
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-224-OTk=55440540
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-221-MT54055404AzLjDjjqE=
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-217-OT54054k=540
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-ODg54uM540O540OOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-217-M55404054TAw
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-218-M545400TExL54jDjjqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-223-MT540A545404Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-225-MTA1Lj540D540jjqE=54
| 南向 | 19层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-218-M54540054TEw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-220-MTExL540jDjjqE54540=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-76-223-MT54540E540w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-MTE540540wLj54DjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-219-MTI55405440w
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-225-MTIxLjHjj554040qE54=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-73-216-M54054T540Iw
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MT54I5LjD540540jjqE=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶121平135万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-75-216-M540TM545401
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTI540xLjDjj54qE=540
| 南北 | 9层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶152.48平148万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
219-78-219-MTQ454054540
万元
9,706元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-83-217-MT540540UyLjXj54jqE=
| 南北 | 9层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-83-223-MTQ4540L540jU=54
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-218-MTI540054540LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
上一页
1
2