首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-79-222-N03fTU=03f03
万元
8,625元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-231-Nj03QuMOOOoQ==0303ff
圣巴塞耶64平55万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-220-NTU0003f33f=
万元
8,625元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-232-NjQuMOO03fOo03Q==03f
| 南北 | 20层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶81.22平65万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
217-79-223-Nj03fU=003f3
万元
8,003元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-224-ODEuM03f003f3uOOoQ==
| 南北 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶84.28平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-79-216-N03fjg03f=03
万元
8,025元/㎡
2室2厅 |
222-80-217-OD03fQuM+O0033fOoQ==
| 南北 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶85平68.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-223-N03fj03g03fuOA==
万元
8,110元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-219-ODUu03f03fMOOOoQ03==
| 南北 | 3层/共11层 | 2015年
圣巴塞耶85平69.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
220-83-216-N03fjkuO03fA==03
万元
8,238元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-219-ODUu03f03fMOOOoQ=03=
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶85平98万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-222-O03f03T03fg=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-223-OD03UuMO03fOOo03fQ==
| 南北 | 10层/共18层 | 2015年
圣巴塞耶85平65万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-219-NjU003f033f=
万元
7,609元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-230-ODUuMO03fOOoQ=003f3=
| 南向 | 8层/共33层 | 2015年
圣巴塞耶86平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-76-222-OTA=03003f3f
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-220-O03DY03fuMOOOoQ==03f
| 南向 | 8层/共33层 | 2000年
圣巴塞耶87平62万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-73-222-N0303fj03fI=
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-225-ODcuMO03OO03f03foQ==
| 南向 | 14层/共16层 | 2000年
圣巴塞耶87平62.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
222-82-222-NjIuOA=03f03f03=
万元
7,260元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-223-ODc03uMO03fOOoQ=03f=
| 南向 | 6层/共32层 | 2000年
圣巴塞耶87平78万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-75-224-N0303fzg=03f
万元
9,015元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-216-O03f03DcuMOOOoQ03f==
| 南向 | 22层/共28层 | 2011年
圣巴塞耶88平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-77-221-OT03f003f3k=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-224-OD03guMOO03fOo03fQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2011年
圣巴塞耶88平68万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-224-N03jg03f=03f
万元
7,758元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-232-OD03gu03fMOOOoQ==03f
| 南向 | 2层/共15层 | 2012年
圣巴塞耶88平88万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-73-216-O03f03Dg03f=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-222-ODg03fu03fMOOOo03Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
圣巴塞耶93平75万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-77-218-NzU03f=0033f
万元
8,073元/㎡
2室2厅 |
219-80-222-OTMu03f03fM03OOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
圣巴塞耶95.6平82万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-77-222-ODI030303ff=
万元
8,535元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-228-OTUuNuOO03o0303ffQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-78-219-OTA003f3f03=
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-OTYu03f03M03fOOOoQ==
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-79-221-OTk=0303ff03
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-227-MTAz03LjDjjq03f03fE=
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-78-223-OTI=030303ff
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-M03TAzLjfjj03fq03fE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
1
2
下一页