首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-217-O773a3aT73A=
万元
8,676元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-229-MTA0LjDjjqE77373a3a=
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-74-219-OT7373aA73a=
万元
8,622元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTA0Lj73aDjj73qE73a=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-75-221-MTA73773a3a4Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-224-MTA1LjDj773a733ajqE=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-78-223-MT73aE7373aw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-MTEwLjD73a73ajjqE73=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-79-222-MT73aEw73a73
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTExLj73aDjjq7733aE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-78-224-M73aTA73w73a
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-227-MTE73axLjD7373ajjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶120平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-74-223-OT73k=7373aa
万元
8,249元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTIwL73ajDj73a73jqE=
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶121平96.88万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-83-226-OTY73auODg=73a73
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-221-MTIxLj73aDjj7733aqE=
| 西南 | 3层 | 2011年
圣巴塞耶121平135万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-73-217-M773a373aTM1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-217-M773a3aTIxLj73DjjqE=
| 西南 | 9层/共33层 | 2011年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-78-216-M73aTI73a73w
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-229-MTIxL73ajHj73j73aqE=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
221-80-222-MTQ4Lj773a373aU=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-218-MTI73a0LjDj73ajqE73=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-79-219-MT7373aaIw73
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTI73a7733a5LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶152.48平148万元
圣巴塞耶
钟楼区 松涛路
219-76-216-M73aTQ47373a
万元
9,706元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-75-227-MTU73yLjXj7373aajqE=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
上一页
1
2