首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯悦中心
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯悦中心
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯悦中心93平115万元
凯悦中心
钟楼区
217-76-221-MTe5e5e522E1
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-73-224-Oe5TMuMOOe52Ooe52Q==
| 南向 | 7层/共33层
凯悦中心96平186万元
凯悦中心
钟楼区 怀德路
216-75-218-Me5e52e52Tg2
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-226-OTYe5uMOOOoe52Q==e52
| 南北 | 22层/共33层
凯悦中心114.31平138万元
凯悦中心
钟楼区 劳动西路
218-77-217-MTe52Me5e524
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-Mee552TE0LjPe52jjqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2016年
凯悦中心96平158万元
凯悦中心
钟楼区
219-77-223-MTU4ee55e522
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-217-OTe52YuMOe52OOoQ=e5=
| 南向 | 19层/共33层 | 2015年
凯悦中心66平88万元
凯悦中心
钟楼区
217-78-217-ODe52e52ge5=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-231-NjYuMe5OOOoe52Q=e52=
| 南向 | 6层/共33层 | 2013年
凯悦中心93.5平115万元
凯悦中心
钟楼区
216-77-219-Me52e52Te5E1
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-222-OTMuNeee525OOoQ=e52=
| 南向 | 23层/共32层 | 2013年
凯悦中心93.5平122万元
凯悦中心
钟楼区
217-75-222-MTee552e52Iy
万元
1.30万元/㎡
2室2厅 |
223-78-230-OTMuNee5OOe52oQe52==
| 南向 | 23层/共32层 | 2013年
凯悦中心88.8平130万元
凯悦中心
钟楼区
216-73-219-Me5ee5252TMw
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-224-ODe5guOe5e522OOOoQ==
| 南向 | 12层/共33层 | 2013年