首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯悦中心
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯悦中心
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯悦中心125平188万元
凯悦中心
钟楼区
218-77-219-MTg776b676b4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-231-MTI1LjDj76jq76bE76b=
| 南向 | 2013年
凯悦中心125平188万元
凯悦中心
钟楼区 怀德路
216-75-220-M767676bbTg4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-MTI176b76bLj76DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共33层
凯悦中心96平138万元
凯悦中心
钟楼区 怀德路
219-75-216-M76bTM76476b
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-OTYu76M76bO76bOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 8层/共10层
凯悦中心125.25平190万元
凯悦中心
钟楼区
218-74-224-MT76k76bw76b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT7766bI1LjPjjqE76b=
| 南向 | 2013年 | 3层/共33层
凯悦中心131.47平159.8万元
凯悦中心
钟楼区 劳动西路
223-73-216-M76b76TU5Ljg=76b
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M76TMxLjXjjqE776b6b=
| 南向 | 2016年 | 18层/共35层
凯悦中心132.09平223万元
凯悦中心
钟楼区
218-77-219-MjI776b676bz
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTMyLj76HjjqE=76b76b
| 南北 | 2016年 | 19层/共33层
凯悦中心131.09平170万元
凯悦中心
钟楼区
219-75-217-MT76bc76w76b
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTMx76bLjHjj776b6qE=
| 南北 | 2011年 | 19层/共33层
凯悦中心141平228万元
凯悦中心
钟楼区
218-77-216-M76bjI7676b4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MT76Q76bxLjDjj76bqE=
| 南北 | 2015年 | 24层/共25层