首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城府翰苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城府翰苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城府翰苑104平130万元
新城府翰苑
新北区
216-78-222-Ma9fTMaa9f9w
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
223-87-218-MTAa9f0LjDja9fjqE=a9
新城府翰苑103平120万元
新城府翰苑
新北区
218-73-224-Ma9TIa9fwa9f
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
223-83-229-MTAzLjDja9fa9ja9fqE=
| 南向
新城府翰苑103平120万元
新城府翰苑
新北区 太湖路
216-75-216-Ma9fa9a9fTIw
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-224-MTAzLjDa9a9ffjjqE=a9
| 南向 | 2层/共6层
新城府翰苑100平160万元
新城府翰苑
新北区
217-79-218-MTaa9f9fYwa9
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-224-MTAwa9La9a9ffjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
新城府翰苑100平155万元
新城府翰苑
新北区
217-75-218-MTaa9fa99fU1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-MTa9fa9AwLa9fjDjjqE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2009年
新城府翰苑99平128万元
新城府翰苑
新北区
219-75-219-MTIaa9f94a9f
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-222-Oa9TkuMa9fOOa9fOoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2009年
新城府翰苑98平115万元
新城府翰苑
新北区
218-78-219-MTEaa9f9fa91
万元
1.17万元/㎡
2室1厅 |
223-78-218-OTga9fuMOa9OOa9foQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2009年
新城府翰苑96平106万元
新城府翰苑
新北区
217-75-220-MTaa9a9f9fA2
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
222-86-224-OTYuMOOa9a9ffOoQ=a9=
| 南向 | 13层/共17层 | 2009年
新城府翰苑81平119万元
新城府翰苑
新北区
216-75-219-Ma9aa9f9fTE5
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
220-85-226-ODEuMa9fOOOa9foQa9==
| 南向 | 13层/共17层 | 2009年
新城府翰苑81平130万元
新城府翰苑
新北区 太湖路
219-73-216-Ma9fa9TMwa9f
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-222-ODa9a9fa9fEuMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2009年
新城府翰苑70平142万元
新城府翰苑
新北区
218-73-222-Ma9TQa9a9ffy
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
217-82-229-Nza9fAuMOOa9Ooa9fQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2009年
新城府翰苑67平88.8万元
新城府翰苑
新北区
220-77-222-ODguOa9a9fa9fA==
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-Na9jcuMOOOoQ==aa9f9f
| 南北 | 15层/共20层 | 2009年