首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城府翰苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城府翰苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城府翰苑103平120万元
新城府翰苑
新北区
216-77-217-M22b5b5T2bIw
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
217-74-231-MT2b2b5AzLjDjjqE2b5=
| 南向
新城府翰苑99平128万元
新城府翰苑
新北区
217-77-222-MT2b52b2b5I4
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-224-OTkuMOOOo2b5Q2b52b==
| 南向
新城府翰苑103平120万元
新城府翰苑
新北区 太湖路
217-73-218-M2b2b5T2b5Iw
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-MTAz2b5Lj2bD2b5jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
新城府翰苑70平142万元
新城府翰苑
新北区
216-78-223-M2b5TQ2b2b5y
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
225-74-225-Nz2bAuMOOO2b5oQ2b5==
| 南向 | 2层/共6层
新城府翰苑67平88.8万元
新城府翰苑
新北区
221-81-225-ODguOA2b522b5b==
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-226-Njc2buMOOOo2b5Q==2b5
| 南北 | 15层/共20层
新城府翰苑100平155万元
新城府翰苑
新北区
217-74-218-MT22b5b2b5U1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-222-MTAwL2b2b5jDj2b5jqE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2009年
新城府翰苑81平130万元
新城府翰苑
新北区 太湖路
218-76-224-MTM22bb5w2b5
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-229-ODE2b52buMOOOo2b5Q==
| 南北 | 12层/共18层 | 2009年
新城府翰苑96平106万元
新城府翰苑
新北区
218-78-223-MTA2b52b2b52
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
227-73-222-O2bTYuM2b5OOOoQ==2b5
| 南向 | 12层/共18层 | 2009年
新城府翰苑81平119万元
新城府翰苑
新北区
218-74-217-MT2b52bE2b55
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
221-87-221-ODEuMO2b52b5OOoQ==2b
| 南向 | 12层/共18层 | 2009年
新城府翰苑104平130万元
新城府翰苑
新北区
219-77-216-M2b5TMw22bb5
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
224-82-220-MTA0L2b5jDjj22bb5qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2009年
新城府翰苑100平160万元
新城府翰苑
新北区
217-73-220-M2bT22b5b5Yw
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-228-MTAwLjD2b5j2b2b5jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2009年
新城府翰苑98平115万元
新城府翰苑
新北区
219-74-218-MT22b5bE12b5
万元
1.17万元/㎡
2室1厅 |
226-80-226-OTguMOOO2bo2b5Q=2b5=
| 南向 | 12层/共18层 | 2009年