首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城府翰苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城府翰苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城府翰苑153平250万元
新城府翰苑
新北区
217-79-216-M6ffj6ffUw6f
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-223-M6ffTUzL6ffjDjj6fqE=
| 东南 | 7层/共18层
新城府翰苑142平238万元
新城府翰苑
新北区
216-76-219-M6ff6ff6fjM4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
221-75-226-MTQ6fyLj6ff6ffDjjqE=
| 东南 | 7层/共18层
新城府翰苑140平188万元
新城府翰苑
新北区
219-76-218-MTg6ff46f6ff
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
225-86-228-MTQwLjDjjq6ff6ffE6f=
| 东南 | 7层/共18层
新城府翰苑136平196万元
新城府翰苑
新北区
218-79-219-MTk66ffff26f
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
218-76-230-MTM66fff2LjDjjq6ffE=
| 东南 | 17层/共18层
新城府翰苑129.7平175万元
新城府翰苑
新北区
218-74-217-MT6ff6fc6ff1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTI6ff5LjfjjqE=6ff6f
| 东南 | 6层/共18层
新城府翰苑132平180万元
新城府翰苑
新北区
218-75-216-M6ffTg6f6ffw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
226-79-230-MTMyLjD6fjjqE6f6fff=
| 东南 | 6层/共18层
新城府翰苑136平180万元
新城府翰苑
新北区
217-76-218-MT66fff6ffgw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-224-M6fTM2LjD6ffjj6ffqE=
| 南向 | 4层/共18层
新城府翰苑128平168万元
新城府翰苑
新北区
217-79-224-MT6ffY46f6ff
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-231-MTI4LjD6ffjj6fqE6ff=
| 南向 | 4层/共18层
新城府翰苑130平169万元
新城府翰苑
新北区
217-74-223-MT6f6ffY6ff5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT6ffMwLjDj6f6ffjqE=
| 南向 | 8层/共17层
新城府翰苑128平200万元
新城府翰苑
新北区
218-73-219-M6fj6ffA6ffw
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-221-MTI4Lj6ffDj6ffjqE=6f
| 南向 | 1层/共20层
新城府翰苑140平325万元
新城府翰苑
新北区
219-78-222-MzI16f66ffff
万元
2.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-218-MTQ6ffwLjDjj6fqE6ff=
| 南向 | 12层/共26层
新城府翰苑118.5平145万元
新城府翰苑
新北区
218-78-222-MTQ6ff66fff1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-80-228-M6ffTE4L6fjXj6ffjqE=
| 南向 | 12层/共26层
新城府翰苑125平162万元
新城府翰苑
新北区
218-78-222-MTY6ff66fffy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
222-77-223-MTI1L6fj6ffD6ffjjqE=
| 南向 | 12层/共26层