首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中华恐龙园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-74-224-Nj7eU7e4w7e4
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-86-221-MzM7e47e4wLjDjjqE7e=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-219-M7e47e4z7eQ4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-84-219-MjI37e4LjDjjqE77ee4=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-223-N7eDA7e47e4w
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-76-223-MjEy7eLj7e4DjjqE=7e4
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-220-OD77e7e4e4Uw
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-73-220-M7ejM7e43LjDj7e4jqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-73-222-N7e7e4j7e4Uw
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-220-MjM7e7e47e44LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-220-OTkw77e4e47e
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-74-221-Mz7eA07e4LjbjjqE7e4=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-74-224-M77ee4zE37e4
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-74-228-Mj7eE1LjDj7e47e4jqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-80-225-MjAwMA=77e7e4e4=
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
224-82-232-NDA0LjPjj77ee4qE=7e4
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-74-219-M77e7e4e4TY2OA==
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-83-221-NDEwLj7e4D7e4j7ejqE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-78-219-MzAw7e47e7e4
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-226-M7ejI5LjD7e7e44jjqE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-83-222-MTk5OQ=7e47e4=7e
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-85-226-Mzk47e4LjDj7e4jq7eE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-223-M7ezk7e47e43
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-83-232-MjEwLjD7e4j7ejqE=7e4
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-76-221-Nz7e7e7e44k4
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
216-75-220-M7e7e7e44zgwLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
223-75-220-MjA7e7e4wMA==7e4
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-85-217-ND7e4Aw7e4LjDjjq7eE=
| 南向 | 2009年