首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-78-218-NjU0bd0bd0bw
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-229-Mz0b0bdMwLjDjj0bdqE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-218-M0b0bddz0bQ4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-74-224-Mj0bI3LjD0bdjj0bdqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-78-217-ND0bdAw0b0bd
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-79-224-MjEyLjD0b0bdjjqE=0bd
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边228平298万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-77-223-Mjk0b0bd0bd4
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
225-78-218-MjI0bd4Lj0bDjjq0bdE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-75-224-Mzg0bw0bd0bd
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-79-228-MjgwLjD0bj0bd0bdjqE=
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-220-O0bDU0bd0bdw
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-76-226-MjM30bLjDjj0bdq0bdE=
| 南向 | 2010年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-75-217-Nj0bdU0b0bdw
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-74-221-Mj0bM40bdLjDjjqE=0bd
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-79-217-OT0bd0bdkw0b
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-86-226-MzA0Ljbj0bd0bdjqE0b=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-217-M00bdbd0bzE3
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-225-MjE1Lj0bDj0bdjqE=0bd
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-228-Mj00bbdAwMA==0bd
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
217-86-222-ND0bdA00bdLjPjjqE0b=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-77-222-MTY2Od6d67A=d67=
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-76-228-NDEwd6Ld67jDjd67jqE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-78-217-Mzd67Awd6d67
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-84-220-MjId6d6775LjDjjd6qE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
220-75-218-MTMd67d6wMd67A==
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
224-85-217-NDd67I1LjDjjd67qd6E=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-83-223-MTkd675Od67Q==d6
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-87-232-Mzk4LjDd67jjqE=d6d67
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-74-219-Mdd6d6767jAwMA==
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
227-76-218-MzUd670d6LjXjjqE=d67
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-220-Md6zdd6767I4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-228-MjE2LjDjd6jqEd67d67=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-76-221-Mzkdd6d67674
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-82-222-MjE3LjDd67jjqd6d67E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-74-221-Mdd667d67zk3
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-85-224-MjEd67wLjd67Djjqd6E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-220-Nzd6dd6767gw
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
227-83-223-NDAxLjbjd67jqEd6=d67
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-78-221-Nzk4d6d67d67
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
217-83-230-Mzd67gwLjDjd6jqd67E=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页